Erich Schobesberger * (Golling bei Salzburg 1959)
"Flowers on Level 5" rückseitig betitelt, signiert und datiert 1992, Ink Jet Print on Paper/canvas, Handpainted 15/35, Format ca. 50 x 60 cm
28.07.2016 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |